Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан Центр организации дорожного движения

61

ГКУ РБ Центр организации дорожного движения информирует водителей о том, что по состоянию на 15 августа 2021 года с комплексов фотовидеофиксации, установленных на дорогах Республики Башкортостан, вынесено более 1,9 млн. постановлений о нарушении ПДД.

На официальном сайте учреждения в онлайн режиме действует карта с местами размещения автоматических комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД в Республике Башкортостан.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения!