Республиканские порталы Карта сайта Вход

Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан Центр организации дорожного движения

25 октября 2021
19
0

ГКУ РБ Центр организации дорожного движения информирует водителей о том, что в 2021 году по состоянию на 24 октября с комплексов фотовидеофиксации, установленных на дорогах Республики Башкортостан, вынесено более 2,8 млн постановлений о нарушениях ПДД.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения!

• Информация для водителей по состоянию на 24 октября с комплексов фотовидеофиксации